Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стражи Исламской революции пообещали отомстить устроившим теракты в Тегеране

Фото: Reuters

Корпус стражей Исламской революции выступил с заявлением, в котором пообещал отомстить боевикам, устроившим теракты в иранской столице. Об этом сообщает Reuters.

«Пусть никто не сомневается, что мы будем мстить за атаку на Тегеран, — объявил в прямом эфире государственного телевидения Ирана бригадный генерал Хуссейн Салами. — Мстить террористам, тем, кто с ними связан и тем, кто их поддерживает. В прошлом мы уже не раз доказывали, что не оставляем без отмщения ни одну каплю невинной крови, пролившейся на иранскую землю».

Утром в среду в столице Ирана произошел двойной теракт. Нападению подверглись здание парламента и мавзолей первого верховного лидера страны — аятоллы Хомейни. По предварительным данным, жертвами атаки стали 12 человек, 39 получили ранения.

Ответственность за нападение взяла на себя запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok