Макгрегор посоветовал Мэйуэзеру воскресить Брюса Ли

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор. Фото: Gene Blevins / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор предложил американскому боксеру Флойду Мэйуэзеру воскресить Брюса Ли для подготовки к бою. Слова ирландца приводит The Maclife.

«Какой боец смешанного стиля похож на меня? Брюс Ли. Флойду нужно его воскресить, ведь он единственный, кто мог бы показать, что будет с ним на ринге», — сказал Макгрегор.

Поединок по правилам бокса между Макгрегором и Мэйуэзером пройдет 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках первой средней весовой категории (до 69 килограммов) и не будет титульным.

40-летний Мэйуэзер одержал победы во всех 49 боях в профессиональной карьере (26 нокаутом). 29-летний Макгрегор провел 24 поединка, в которых одержал 21 победу (18 нокаутом) и потерпел три поражения. Ирландец владеет титулом чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе.

Брюс Ли (1940-1973) — американский и гонконгский актер, известный благодаря использованию элементов китайских боевых искусств в своих лентах. В его фильмографии такие картины, как «Кулак ярости», «Путь дракона» и «Игра смерти». 13 июня было опубликовано единственное сохранившееся видео его реального боя.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше