Estee Lauder выпустил тональный крем для образа «без макияжа»

Фото: Estee Lauder

Компания Estee Lauder представила новый тональный крем Duble Wear Nude SPF30, который не ощущается на коже. Об этом говорится в пресс-релизе бренда, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 20 сентября.

По словам представителей, «это новое тональное средство с невесомой ультралегкой текстурой. Эффективная формула обеспечивает естественное покрытие и совершенно не ощущается на коже. Легкий, как вода, стойкий, как и вся линия средств Double Wear. Новое поколение тональных средств для создания естественного свежего образа "без макияжа"».

Тональный флюид представлен в 9 оттенках для кожи любого тона. Он доступен для покупки во всех магазинах Estee Lauder, а так же на сайте компании.

Компания Estée Lauder основана в 1946 году в США Эсте Лаудер и ее мужем Джозефом Лаудером. Первый магазин был открыт в 1948 году в универмаге Saks Fifth Avenue. Производит парфюмерию и косметику для женщин и мужчин. В 1968 году компания запустила бренд Clinique, специализирующийся на гипоаллергенных средствах. В корпорацию The Estée Lauder Companies Inc. в настоящее время входят бренды M.A.C, Aveda, Darphin и другие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше