Винсент Галло назвал себя жертвой Вайнштейна и обличил изнасилованных актрис

Начало событий в новости В США разразился скандал из-за попытки полицейских соблазнить Вайнштейна
Винсент Галло

Винсент Галло. Фото: Charley Gallay / Getty Images

Актер и режиссер Винсент Галло обвинил в лицемерии актрис Азию Ардженто и Роуз Макгоуэн, назвавших себя жертвами изнасилований продюсером Харви Вайнштейном. Артист написал в открытом письме в журнале Another Man, что сам стал настоящей жертвой голливудского дельца.

По словам Галло, он состоял в отношениях с Ардженто, когда у нее произошел конфликт с продюсером. «Я помню, как угрожал Харви Вайнштейну за то, что, по словам Азии, он с ней сделал», — сказал он.

Актер отметил, что из-за этого Вайнштейн стал вредить ему «везде, где можно», сделав его персоной нон грата в Голливуде. «Мой конфликт с ним стоил мне очень дорого. И, естественно, я почувствовал себя ужасно, когда Азия не поддержала меня, отказалась от своих слов и продолжила работать с ним, поддерживать личные отношения», — посетовал Галло.

Он добавил, что Роуз Макгоуэн могла бы предотвратить множество последующих секс-скандалов с продюсером, если бы не взяла у него 100 тысяч долларов за молчание. «Вайнштейн — отвратительная свинья, но я очень хотел бы, чтобы общественность не превозносила именно этих двух девушек за то, что они сказали это сейчас», — подчеркнул Галло.

Представители Вайнштейна заявили изданию New York Post, что у продюсера никогда не было конфликта с Галло и что он считает работы артиста весьма талантливыми.

Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн стала одной из первых актрис, которые рассказали об изнасиловании Вайнштейном, что повлекло за собой серию секс-скандалов, связанных с голливудскими продюсерами, режиссерами и актерами. Ардженто утверждала, что Вайнштейн изнасиловал ее, когда ей был 21 год.

Винсент Галло известен по фильмам «Аризонская мечта», «Легенда о Каспаре Хаузере» и «Баффало 66».

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше