Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Дочь посла США в России назвала Трампа диктатором и сразу извинилась

Дональд Трамп

Дональд Трамп. Фото: Jonathan Ernst / Reuters

Ведущая телеканала Fox News, дочь посла США в РФ Абби Хантсман назвала американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына диктаторами. Об этом пишет Huffington Post.

Хантсман в эфире телеканала обсуждала с гостем программы предстоящую встречу руководителей двух стран в Сингапуре. «Вне зависимости от того, что происходит на этой встрече двух диктаторов, то, что мы сейчас видим, — история», — сказала журналистка.

Позже в Twitter она прокомментировала случившееся и извинилась за свои слова. «Все мы совершаем оплошности в жизни, я — много. Теперь перейдем к вещам, которые действительно имеют значение», — написала она.

Саммит лидера КНДР Ким Чен Ына с президентом США Дональдом Трампом должен состояться в Сингапуре 12 июня. О первоначальной договоренности лидеров двух стран встретиться было объявлено 10 мая, но спустя две недели Трамп сообщил об отмене этого мероприятия. Еще через неделю хозяин Белого дома заявил, что встреча все-таки состоится. Темой переговоров должна стать денуклеаризация Корейского полуострова.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok