Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Олимпийский чемпион поддержал отказ МОК дарить россиянам эксклюзивные смартфоны на Играх

Тихонов поддержал отказ МОК дарить россиянам эксклюзивные смартфоны на Играх

Фото: Hannah Mckay / Reuters

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов оценил отказ Международного олимпийского комитета (МОК) дарить эксклюзивные смартфоны российским спортсменам на Играх-2026. Об этом сообщает Metaratings.

Он поддержал это решение МОК. «Сами все профукали, а теперь виним других. Нам не дали это, не дали то. Сколько можно ходить с протянутой рукой? Обвинять всех вокруг? Вам-то не надоело?» — заявил Тихонов.

Ранее российский ски-альпинист Никита Филиппов заявил, что МОК не выдал россиянам смартфоны, которые получили спортсмены других сборных. По его словам, российские атлеты получили только шампунь и зубную пасту.

Позже в МОК пояснили, что среди некоторых спортсменов, в том числе из России, запрещено распространять устройства. При этом в организации пообещали приложить все усилия для обеспечения всех спортсменов-участников зимних Олимпийских игр важной информацией о соревнованиях,

Все трансляции с соревнований зимней Олимпиады-2026, а также обзоры и эксклюзивные интервью со спортсменами можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok