Каряка, Измайлов и Сычев забили три мяча в матче с Эстонией

Сборная России выигрывает в отборочном матче ЧМ-2006 у команды Эстонии, который проходит в Краснодаре, со счетом 3:0. Андрей Каряка ударом со штрафного послал мяч точно в ворота эстонского голкипера Мартина Каалма и открыл счет, а через две минуты он же сделал точную передачу на Измайлова, который забил второй гол. Еще через несколько минут Дмитрий Сычев забил третий мяч.

Матч проходит с территориальным преимуществом сборной России, однако команда Георгия Ярцева до первого забитого мяча создала минимальное количество опасных моментов у ворот гостей. Прямую трансляцию игры ведет Первый канал.

В настоящее время сборная России занимает четвертое место в своей отборочной группе, набрав 4 очка после трех игр. Такое же количество очко на счету сборных Лавтии и Лихтенштейна. У сборной Эстонии 7 очков. Лидируют команды Португалии и Словакии, набравшие по 10 очков. На счету сборной Люксембурга нет набранных очков.

Сборная России: Вячеслав Малафеев, Вадим Евсеев, Алексей Бугаев, Алексей Смертин, Алексей Березуцкий, Марат Измайлов, Дмитрий Хохлов, Дмитрий Лоськов, Андрей Каряка, Александр Кержаков, Дмитрий Сычев.

Сборная Эстонии: Мартин Каалма, Теет Аллас, Энар Яягер, Райо Пииройя, Урмас Рооба, Таави Ряхн, Ингемар Теевер, Йоэль Линдпере, Кристен Виикмяэ, Андерс Опер, Сергей Терехов.