Макгрегор высмеял Мэйуэзера за начало карьеры в ММА

Флойд Мэйуэзер и Конор Макгрегор

Флойд Мэйуэзер и Конор Макгрегор. Фото: Joel Marklund / imago sportfotodienst / Globallookpress.com

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор в Instagram высмеял американского боксера Флойда Мэйуэзера, который дебютирует в смешанных единоборствах.

«Что за фигня вообще происходит? Что за маленький засранец рядом с тобой (Макгрегор говорит о сопернике Мэйуэзера — 20-летнем кикбоксере Тенсине Насукаве — прим. "Ленты.ру")? Просто безумное дерьмо. Прямо как в "Час пике". Крис Такер и Джеки мать его Чан. Просто блестяще. Ты — маленький ублюдок, Флойд. Пошел-ка ты. Честно. В жопу все», — написал Макгрегор.

5 ноября генеральный директор организации Rizin Нобуки Сакакибара сообщил, что промоушен организует бой Мэйуэзера с Насукавой по правилам ММА. Поединок пройдет 31 декабря в Токио. Американцу также бросал вызов российский боец Хабиб Нурмагомедов, однако Мэйуэзер был готов встретиться только в боксерском поединке.

В августе 2017 года Мэйуэзер победил Макгрегора в бою по правилам бокса. Он отправил ирландца в технический нокаут. После этого американец, одержавший 50-ю победу в 50 поединках, объявил о завершении карьеры.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше