На матче Россия - Уэльс будут дежурить 2,6 тысячи русских милиционеров и 6 валлийских полицейских

Во время первого стыкового матча за право попасть на Евро-2004 между сборными командами России и Уэльса в субботу будут приняты дополнительные меры безопасности. Об этом сообщил представитель Управления информации и общественных связей столичного ГУВД. Игра начнется в 19:00 на стадионе "Локомотив".

По его данным сотрудника ГУВД, в специальных мероприятиях по обеспечению общественного порядка во время игры будут задействованы более 2,6 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России, сообщает РИА "Новости". В числе представителей сил правопорядка 300 бойцов ОМОН, 50 конных милиционеров и 20 кинологических групп. Кроме того, усиленные наряды милиции будут нести службу на станциях Московского метрополитена.

Представитель ГУВД предупредил, что на стадион не будут допускаться болельщики в состоянии сильного алкогольного опьянения, а в предполагаемых местах сбора футбольных фанатов будут дежурить оперативники в штатском. Стоит отметить также, что на игре будут присутствовать 6 полициейских из Уэльса, которые прилетели вместе с валлийской командой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше