Абрамович предложил "Барселоне" 50 миллионов фунтов за Роналдиньо

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович предложил испанской "Барселоне" 50 миллионов фунтов за лучшего игрока команды бразильца Рональдиньо, пишет The Sun. Знаменитый Диего Марадона в недавнем интервью заявил, что считает 22-летнего Роналдиньо лучшим футболистом мира.

Вице-президент "Барселоны" Сандро Роселл не стал отрицать того, что каталонский клуб получил предложение от "Челси", но заметил, что многое будет зависеть от желания футболиста. "Думаю, что ему интересно остаться в "Барселоне", - отметил Роселл.

Роселл подтвердил, что у "Барселоны" очень большие долги - около 164 миллионов фунтов стерлингов, отметив в то же время, что сейчас в клубе установлен жесткий финансовый контроль, который поможет каталонской команде избежать финансового краха.

"Надеюсь, что Рональдиньо останется в команде. Многое зависит и от нашей позиции. Ведь одно дело - получить предложение о продаже игрока, и совсем другое - принять его, - сказал вице-президент "Барселоны".

- У нас перед глазами пример лондонского "Арсенала", который, испытывая проблемы с финансами, и получив от "Челси" предложение продать Тьерри Анри за 50 миллионов фунтов, тем не менее ответил отказом".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше