Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Лыжника Коростелева разозлила организация гонки на Олимпиаде

Лыжника Коростелева разозлило то, что трассу на Олимпиаде-2026 не посолили

Фото: Alex Slitz / Getty Images

Российский лыжник Савелий Коростелев в эфире Okko прокомментировал результат в гонке с раздельным стартом на 10 километров свободным стилем на Олимпийских играх 2026 года в Италии.

Спортсмен объяснил неудачу тяжелыми условиями трассы. «Позитивного момента сейчас нет, трасса тяжелая. Я разозлился, узнав, что ее не посолили», — заявил он. Лыжник добавил, что поздний старт усугубил ситуацию из-за разбитой трассы, но не стал умалять заслуг соперников.

«Разделка» прошла на Олимпиаде ранее в пятницу, 13 февраля. Коростелев финишировал на 15-м месте. Победителю — норвежцу Йоханнесу Клебо — он проиграл больше минуты.

Коростелев впервые выступает на Олимпиаде. Он примет участие в марафоне февраля.

Все трансляции с соревнований зимней Олимпиады-2026, а также обзоры и эксклюзивные интервью со спортсменами можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok