Дженк Тосун

• Хосеп Гвардиола
  • Карло Анчелотти
  • 90+5'
    Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле обыграл «Эвертон» — 2:1. После перерыва у «горожан» дубль оформил Жезус, а гости ответили голом Ришарлисона. Команда Гвардиолы уверенно провела концовку и не реализовала ещё несколько отличных моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Стерлинг вошёл в игру.
  • 90+3'
    Рияд Марез
    Марез заменён.
  • 90+2'
    В центре поля идёт борьба, «горожане» не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Де Брёйне с углового навесил во вратарскую, мяч после рикошета улетел выше перекладины.
  • 86'
    Калверт-Льюин сзади прыгнул в ноги Фернандиньо. За такое можно и удалять, но арбитр обошёлся жёлтой карточкой.
  • 83'
    Сильва появился на поле.
  • 83'
    Филип Фоден
    Фоден заменён.
  • 82'
    Жезус принял мяч возле штрафной и пробил низом — Пикфорд потащил!
  • 80'
    Том Дэвис
    Дэвис в центре поля «срубил» Фодена и получил карточку.
  • 79'
    Опасно! «Горожане» разыграли накоротке, Марез сделал передачу в штрафную, Жезус принял мяч и мощно пробил в ближний угол — штанга!
  • 77'
    Фоден проскочил между двух соперников, ворвался в штрафную и рухнул после контакта с Сидибе — арбитр показал, что всё чисто!
  • 75'
    Кин пробил боковыми ножницами после подачи из глубины! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 73'
    Канселу с фланга навесил во вратарскую! Жезус выиграл борьбу и пробил головой — Пикфорд среагировал.
  • 71'
    Ришарлисон
    2:1
    ГОЛ! Браво ошибся, неудачно выбив мяч на соперника. Гости быстро дошли до штрафной, Уолкотт прострелил на дальнюю штангу, а Ришарлисон поразил пустой угол ворот!
  • 71'
  • 70'
    Марез пробил после заброса Де Брёйне! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 69'
    Фабиан Делф
    Делф проиграл позицию и в подкате прыгнул в ноги Канселу. Жёлтая карточка.
  • 67'
    Мойзе Кин
    Кин вышел вместо Сигурдссона.
  • 67'
    Замена у «Эвертона».
  • 65'
    Мина получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Пауза в игре.
  • 63'
    Не прошла контратака у «Эвертона» — Канселу перехватил мяч после заброса Ришарлисона.
  • 61'
    «Горожане» не сбавляют обороты и продолжают идти вперёд большими силами.
  • 59'
    Тео Уолкотт
    Уолкотт вышел вместо Коулмана.
  • 59'
    Замену провёл Карло Анчелотти.
  • 58'
    2:0
    ГОЛ! Дубль Жезуса! «Горожане» красиво разыграли в касание, Марез покатил мяч в штрафную, а Жезус в касание мощно пробил в ближний угол!
  • 58'
  • 55'
    Гости попытались ответить контратакой, Ришарлисон на дриблинге не сумел пройти Фернандиньо.
  • 53'
    Калверт-Льюин пробил головой после подачи Сигурдссона с углового! Мяч прошёл в метре от штанги.
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! Гюндоган сделал передачу к штрафной, Жезус принял мяч, немного продвинулся и на исполнение пробил в дальнюю девятку — Пикфорд не дотянулся!
  • 51'
  • 49'
    Марез ускорился по флангу и навесил в центр штрафной — Холгейт перехватил мяч.
  • 47'
    Де Брёйне мягко навесил в штрафную, Жезус выиграл позицию и пробил головой! Пикфорд в падении забрал мяч.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Горожане» владели территорией, было много подходов к штрафной и ударов. Хозяева даже забили гол, но его отменили из-за офсайда.
  • 45+2'
    Гости в контратаке заработали угловой. Мина откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
  • 45+1'
    Быстрая атака «Сити» — Де Брёйне дошёл до штрафной, наткнулся на трёх соперников и потерял мяч.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Менди с фланга вырезал подачу во вратарскую — Марез принял мяч, но его удар накрыл Динь!
  • 42'
    Жезус здорово поборолся и выкатил мяч на линию штрафной, Марез в касание пробил в дальний угол — промах!
  • 40'
    «Сити» усиливает давление. Территория полностью за хозяевами.
  • 38'
    Менди подключился к атаке и прострелил в штрафную! Жезус принял мяч, но пробил слишком слабо и неточно.
  • 36'
    Фоден открылся под пас, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Пикфорд начеку.
  • 34'
    Перспективная атака могла получиться у хозяев, но Марез поторопился и залез в офсайд.
  • 32'
    «Эвертон» давно уже не переходил центр поля — перестал держаться мяч у гостей.
  • 30'
    Йерри Мина
    Мина сорвал контратаку «Сити», сбив Де Брёйне в центре поля. Жёлтая карточка.
  • 30'
    Гюндоган! Подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил по центру ворот — Пикфорд на месте!
  • 29'
    Жезус! На скорости ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол — Пикфорд перевёл на угловой.
  • 27'
    Сигурдссон сместился на правый край и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.
  • 25'
    По владению мячом преимущество у «Сити» — 65% на 35%. А по ударам в створ впереди «Эвертон» — 1:0.
  • 23'
    «Горожане» разыграли по центру, Жезус получил пас у штрафной и пробил на исполнение — мяч ушёл выше перекладины!
  • 21'
    Канселу ускорился по правому флангу и прострелил низом — гости перехватили мяч.
  • 19'
    После паузы подсказали арбитру, что не было пенальти. Продолжается игра, 0:0.
  • 17'
    Падение в штрафной «Эвертона»! Прошёл длинный заброс из глубины, а Марез в борьбе с Динем рухнул на газон — нужна помощь ВАР.
  • 15'
    Команда Гвардиолы продолжает комбинировать на чужой половине поля. Не держится мяч у гостей.
  • 13'
    Красивая комбинация прошла у «Сити»! Марез отдал пас в штрафную, Канселу прострелил вдоль ворот, а Фоден опередил защитника и поразил пустой угол ворот! Но гол бы отменён после подсказки ВАР — офсайд был у Мареза.
  • 13'
  • 10'
    Гюндоган забросил мяч на 11-метровую отметку! Пикфорд вылетел из ворот и опередил Мареза.
  • 8'
    Ответ «Эвертона»! Прошёл заброс в штрафную, Коулман принял мяч и аккуратно пробил верхом — Браво среагировал!
  • 6'
    Менди ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную! Жезус не успел к мячу — отбились «ириски».
  • 4'
    Активное начало от «Сити». Игра идёт на половине поля гостей.
  • 2'
    Хозяева провели атаку правым флангом. Де Брёйне вырезал подачу во вратарскую, Пикфорд вышел из ворот и забрал мяч.
  • 1'
    Матч начался! «Эвертон» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Эвертон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.