Ефремова увезли на допрос

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов. Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Сотрудники московской полиции увезли актера Михаила Ефремова на допрос, сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента на месте событий.

Судя по видео, которое публикует издание Baza, Ефремов, одетый в черную кофту с капюшоном, самостоятельно сел в служебный автомобиль.

В последние часы артист, устроивший вечером 8 июня смертельное ДТП в районе Смоленской площади, находился в квартире дома в Казарменном переулке в центре столицы. За это время к нему приехало несколько бригад скорой, появлялась информация о его обмороке и ухудшившемся состоянии, также сообщалось, что медики заходили в подъезд с носилками и смирительной рубашкой, однако актера так и не госпитализировали.

Полицейские пришли в квартиру, где находился Ефремов, днем 9 июня после того, как он не явился на допрос к следователю, назначенный на 11:00. Артист находится под подпиской о невыезде. По данным Telegram-канала 112, в его квартире проведут обыск.

В результате ДТП, устроенного Ефремовым в пьяном состоянии на Садовом кольце вечером 8 июня, погиб водитель-курьер Сергей Захаров. Он получил множественные травмы и скончался в больнице.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше