Вадим Евсеев открыл счет в матче Уэльс - Россия

Сборная России по футболу выигрывает в первом тайме у сборной Уэльса со счетом 1:0. Гол после розыгрыша штрафного забил Вадим Евсеев. Это означает, что теперь сборной Уэльса для победы по итогам двух встреч нужно забивать два мяча.

Начало первого тайма прошло в равной борьбе. Обе сборные атаковали примерно одинаковое количество времени, однако, наша команда делала это чуть опаснее. В итоге на 23-й минуте с правого фланга Ролан Гусев навесил в штрафную, и Евсеев, выиграв верховую борьбу у защитников, вколотил мяч в сетку ворот Пола Джонса.

В стартовом составе сборной России на матч с Уэльсом по сравнению с игрой в Москве произошло несколько изменений. Вместо дисквалифицированных Александра Мостового и Сергея Овчинникова на поле вышли Егор Титов и Вячеслав Малафеев. Кроме того, нет в основе Дмитрия Лоськова и Дмитрия Сычева - вместо них на поле вышли Ролан Гусев и Марат Измайлов.

Стартовый состав сборной России: Вячеслав Малафеев, Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников, Алексей Смертин, Дмитрий Аленичев, Сергей Игнашевич, Виктор Онопко, Ролан Гусев, Егор Титов, Дмитрий Булыкин, Марат Измайлов Запасные: Игорь Акинфеев, Андрей Соломатин, Евгений Алдонин, Владислав Радимов, Дмитрий Лоськов, Дмитрий Сычев, Александр Кержаков

Стартовый состав сборной Уэльса: Пол Джонс, Марк Дилейни, Даррен Барнард, Энди Мелвилл, Леон Гэббидон, Энди Джонсон, Роберт Сэвидж, Джейсон Кумас, Джон Хартсон, Гари Спид, Райан Гиггз
Запасные: Марк Кроссли, Тим Саймонс, Роберт Эдвардс, Карл Робинсон, Джон Остер, Натан Блэйк, Роберт Ирншоу.